Росс Браун: Многое находится в зависимости от обстановки с покрышками

3e99797e

Росс Браун

Управляющий команды Мерседес AMG Росс Браун согласен с собственным пилотом, однако многое находится в зависимости от обстановки с покрышками.

Росс Браун: «Ситуация непрочная. Бригада сильно провела венгерский уикенд, если мы сможем это повторить, то я не вижу причин, отчего мы не сможем побороться за титул.

Бригада должна зарабатывать очки 2-мя автомобилям, в Венгрии этого не случилось. Льюис выступил сильно, но у Нико появились неприятности – не по его вине, однако нужно, чтобы оба наших пилота получали очки. У нас есть шанс, и мы не собираются сдаваться».

Говоря о свежих покрышках, которые организация Пирелли привезла в Венгрию, Росс Браун сообщил, что пока рано рассуждать о том, подходят ли они Мерседес: «Я полагаю, что в Нюрбургринге мы выяснили ещё 1 отрывок данной головоломки. Проанализировав результаты автогонки, мы стали лучше осознавать характеристики резины. В Венгрии покрышки снова незначительно поменялись, и бригада сконцентрировалась на иных вопросах, стараясь осознать, как качественно мы работаем с резиной, и что необходимо сделать, чтобы достичь устойчивости на короткой дистанции.

Честно говоря, у меня до сегодняшнего дня нет ясного понятия, подходят ли нам свежие покрышки больше, чем иным. Постановка сил незначительно поменялась, одни команды, которые раньше были резвы, к примеру Force India, встретились с неприятностями. В Венгрии мы обнаружили подход к покрышкам, однако это ещё не означает, что мы прекрасно проведем раунд в Спа — картина всякий раз меняется. Необходимо просто применять то, что сумели понять».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *