Сноуден может остаться в Шереметьево на 6 месяцев

3e99797e

Сноуден

Про это рассказывает «Интерфакс».

Предполагалось, что Сноуден может оставить временную зону Шереметьево в четверг, однако юрист Анатолий Кучерена, который будто бы мог дать ему нужную для этого справку, рассказал, что это вопрос еще не постановлен.

16 августа экс-агент ЦРУ Эдуард Сноуден дал официальное утверждение в ФМС с просьбой о предоставлении ему временного укрытия на территории РФ, разъяснив просьбу сомнением за собственную жизнь.

Перед этим на встрече с правозащитниками Сноуден обещал осуществить критерии, чтобы остаться в стране, которые раньше озвучил вице-президент РФ В. Путин, другими словами не заниматься антиамериканской работой.

Но власти США продолжают достигать от РФ выдачи Сноудена, независимо от того что в городе Москва не раз утверждали, что не собираются давать экс-сотрудника ЦРУ американцам, так как в Соединенных Штатах ему может угрожать смертная смерть.

В то же самое время вице-президент Путин сообщил, что отношения РФ и США для Города Москва значительно главнее, чем дрязги спецслужб, и что Сноуден не планирует располагаться в России нескончаемо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *