Флоковое покрытие стен: типы, фактуры

3e99797e

Подбирая интересные виды для внешней отделки, невозможно не направить интереса на одно из заключительных объявлений изготовителей – эксклюзивную флоковую штукатурку, она отлично подойдет как для квартирных комнат, так и социальных зданий. Покрытие различается неповторимой фактурностью и выполняет странные результаты на поверхностях. Чипсы либо клочья имеют множество плюсов, одно из которых – экологичность. Какие могут быть вариации, где применяют и как верно наносить флок на плоскость, читайте в обзоре редакции. Цена на нанесение покрытия типа Флоки есть на сайте xn--80adklhqhhobug.xn--p1ai.

Флок либо, если слово в слово переводить, «снежинки» – это передовой искусственный источник, который применяют для внешней отделки стеновых плоскостей, и можно его использовать для потолка, ниш, откосов и колонн. Покрытие состоит из небольших частичек – чипсов, благодаря которым добивается необыкновенный эффект.

Клочья флока производят в многообразной оттеночной гамме, вследствие этого можно выбрать источник под любое оформление зданий. Покрытие достаточно стабильно к машинным влияниям, так как готовую плоскость обрабатывают акриловым тусклым лаком.

В составе всегда находится 1 преобладающий оттенок, в добавление могут быть интегрированы несколько запасных цветов

Изготовители производят большое разнообразие флоковых покрытий. Версии чипсов дают поверхности любопытную и удивительную структуру. Готовый итог всегда опережает ожидания владельцев. Благодаря возможности комбинирования, перед дизайнерами открывается безграничное поле мыслей.

Сегодня изготовители могут предложить следующие типы флоковых чипсов:

монохроматические – в напылении находятся 2 цвета;
разноцветные – в упаковке, помимо преобладающего цвета, находится еще несколько цветов;
серебристо-розовые клочья;
люминесцентные чипсы, которые сияют в тьме;
частицы с железным сиянием;
с различной конфигурацией хлопьев, к примеру, в качестве соломки либо полиэдра;
с подключением глиттеров и разноцветных блесток;
с габаритом хлопьев до 15 миллиметров, можно выбрать не менее оптимальный состав, зависимо от площади здания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *