Состояние здоровья в Молодежном: как «Сибагро» несет спорт в томские села

3e99797e

Агрохолдинг «Сибагро» приоткрыл в томском населенном пункте Юношеский спортплощадку, на которой различными видами спорта могут заниматься дети и взрослые со всего аграрного заселения. Для «Сибагро» это первый такой большой соцпроект, он давно ожидаемый и для жителей, ждавших площадку несколько месяцев. Более подробно о праздничном дне состояния здоровья – в источнике РИА Томск, подробнее на https://www.riatomsk.ru/.

Организация «Сибагро» раскрыла спортплощадку в населенном пункте Юношеский, поступающем в состав Малиновского аграрного заселения. Сейчас заниматься спортом на природе могут граждане Молодежного еще 5-и близких городов. Тут возникли футбольная, волейбольная, баскетбольная и теннисная площадки, беговая стежка, область для сдачи ГТО и занятий воркаутом, и информационные стенды.

В масштабах события были созданы дружеские матчи «Сибагро» по волейболу и футболу, проверка общепризнанных мерок ГТО, полоска ниндзя для самых малых спортсменов, и открытые уроки и мастер-классы по скандинавской ходьбе, зажигательной зумбе, дартсу и стритлифтингу. Мастер-класс по заключительному виду спорта провел работник «Сибагро», чемпион и Евразии по стритлифтингу.

Как сообщила на изобретении зам. главы руководства «Сибагро» Маша Голдовская, стартовало все 3 месяца назад, когда в организацию направился глава Малиновского аграрного заселения с региональным парламентским корпусом с просьбой возвести спортплощадку в населенном пункте Юношеский.

«Принимая во внимание, что «Сибагро» всегда внимательным образом относится к критериям проживания собственных сотрудников, к формированию территорий, на которых располагается наше изготовление, данная просьба была услышана, и стартовало строительство… Сейчас, спустя этап пандемии и проблемы, мы сообщаем данную спортплощадку в качественные руки клиентов, и будем и далее сохранять и развивать наши территории. Жизнь будет бушевать!» – добавила она.

Голдовская уточнила, что в Малиновском аграрном заселении живут более 1 тыс работников «Сибагро», из которых точно в Молодежном – 200 человек: «Для наших сотрудников занятие спортом – это состояние здоровья, негатив и серьезный вид жизни… Это наша земля, и мы за нее в ответе».

На строительство спортплощадки организация «Сибагро» израсходовала порядка 28 млн руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *