Синди Кроуфорд показала на пляже попу и кое-что ещё (Фото)

3e99797e

Синди Кроуфорд 46-летняя Синди Кроуфорд решила напоследок отдохнуть и отправилась на безупречное побережье Мексики, купаться в Карибском море и загорать. Естественно, что звезде такого уровня не дадут побыть одной — за бывшей супермоделью, а ныне матерью двоих детей, следили папарацци.
Стоит сказать, что Синди отдыхала в полном одиночестве — видимо, красотке требуется хотя бы пара-тройка дней в году, чтобы побыть в уединении и подумать о своей жизни. На пляж Кроуфорд пришла в золотисто-бежевом откровенном бикини, которое скрывалось под вязанной накидкой нежно-молочного цвета. 
Звезда с удовольствием гуляла по песку и смотрела на волны, а после решила посидеть на шезлонге и так забавно подогнула под себя ноги, что случайно оголила аппетитную попку и нежную каёмку трусиков купальника — из-за цвета бикини, казалось, будто экс-модель сидит и вовсе без исподнего. Такие пикантные кадры поспешили запечатлеть преследовавшие Кроуфорд охотники за сенсациями. 
Что ж, стоит сказать, что Синди прекрасно выглядит в свои годы: её тело в отличной форме, а лицо сияет молодостью и свежестью. Сама же красотка заявляет, что стала меньше пользоваться косметикой и поэтому имеет такой цветущий вид.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *