Трейлер украинского триллера «Брама» с Ирмой Витовской

3e99797e

Брама Ролик опубликован на YouTube-канале «Кинокомпания ММД».
Также в фильме сыграли: Виталина Библив («Слуга народа»), Ярослав Федорчук («Полет золотой мушки»), Дмитрий Ярошенко, Дмитрий Тубольцев и другие.
Режиссером фильма стал Владимир Тихий. Картина является экранным воплощением известной пьесы Павла Арье «В начале и в конце времен», что в постановках разных режиссеров с успехом прошла на сценах Молодого театра в Киеве, Драматического им. Леси Украинский в Львове, Академического Драматического в Харькове, Драматическом в Магдебурге, в театре Моссовета.
Триллер «Брама» – новый взгляд на Чернобыльскую зону отчуждения. Чудная история про семью, которая осталась после аварии и пытается продолжать жить как раньше. Главенствует в семье баба Приса (Ирма Витовская), которая дружит с русалками, подъедает галлюциногенные грибы и как-то в войну зарезала двенадцать эсэсовцев. С ней живут внук Вовчик и дочь Слава, которую в свое время бросил муж. Неожиданно их размеренную жизнь заканчивается — баба Приса получает мистическое предупреждение о катастрофе, которая произойдет в ближайшее время.
Фильм произведено компанией «Directory Films» при поддержке Государственного Агентства Украины по вопросам кино. В партнерстве с компанией Бедлам Продакшнс и Ментал Драйв Студио.
Картина выйдет в украинский прокат 26 июня этого года.

Источник: https://kinoafisha.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *