Александр Домогаров представил имя собственной новой супруги

3e99797e

Домогаров
Недавно мы сообщали о том, что знаменитый артист Александр Домогаров заметил собственное 50-летие не только лишь огромным выступлением, но также и подогнал к данной дате собственную свадьбу.

Впрочем, о том, кого же он повел в ЗАГС, актер пытался не повествовать. Но продолжительно не произносить ни звука Домогаров не сумел и  принял решение все же ответить на долгие вопросы корреспондентов и почитателей, кто стал его очередной избранницей.

Женой Домогарова стала его прежняя супруга Елена Гуненкова, которая 24 месяца назад родила артисту сына Александра. По всей видимости, даже после развода супругам удалось оставить жаркие отношения, которые спустя очень много лет вновь привели их в стенки ЗАГСа, хочется полагаться, что на данный раз навечно.

Напоминаем, для Домогарова это 4-й дефект. Первой супругой артиста была Елена Гуненкова, 2-й – Светлана Сагоян. Обе девушки презентовали артисту детей. При этом сам Александр со всеми прежними был в отличных отношениях. В особенности тепло артист разговаривает с 3-ей женой – актрисой Натальей Громушкиной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *