Николас Кейдж снимется в новом кинофильме Пола Шрейдера

3e99797e

Николас Кейдж

Сайт The Playlist изучил картину и пришел к выводу, что актёр обрел основную роль в триллере «Угасание света» (The Dying of the Light).

На самом деле, в июне The Playlist дискутировал с режиссёнапиток по предлогу его созидательных желаний, и Шрейдер нисколечко не скрывался. Он рассказал о том, что кредитётся планом, который 2 месяца назад проектировал в роли сценариста — первоначально «Угасание света», иллюстрацию, сообщающую о немолодом представителе ЦРУ, начинающем равномерно утрачивать зрение, мог устанавливать Николас Виндинг Рёфн. На основную роль в ту пору претендовал Харрисон Ford, но, наконец, создатели не сумели отыскать компромисс, и проект зачах. Сегодня же, заявлял в начале июня Шрейдер, Рёфн полностью вышел из игры, у него же самого на примете есть актёр класса «А», который согласен поиграть главного богатыря. 

По всей видимости — если режиссёр не заменил собственные проекты кардинально эта самая роль и предназначена Кейджу. В любом случае, формальная информация должна выйти вскоре. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *