Николас Мадуро нелегально занимает пост главы

3e99797e

Мадуро

Про это в своем интервью изданию Estrella сообщил экс-посол Панамы при организации североамериканских стран Гильермо Кочес.

По Конституции Венесуэлы, главой страны будет лишь гражданин, родившийся на его территории. Кочес продемонстрировал СМИ документ — будто бы запись из книжки регистрации колумбийского города Кукута. По нему, Мудуро появился на свет там, на год прежде формальных данных, но его имя поменяли при регистрации в Венесуэле.

«Согласно этим бумагам истинное имя главы Венесуэлы Николас Алехандро Мадуро Морос. Он родился 20 декабря 1961 года в Колумбии. Имя и дата рождения на 23 декабря 1962 года были изменены при регистрации в Венесуэле. Сейчас необходимо обосновать все эти данные, и Мадуро должен быть сдвинут с поста главы и выслан за решетку, поскольку сделал солидное преступление», — сообщил Кочес.

Николас Мадуро стал главой Венесуэлы в начале апреля 2013 года, после гибели команданте Уго Чавеса.

Способны ли мнения экс-посла Кочеса очутиться истиной, Business FM сообщил латиноамериканист Михаил Отбеливают: «Гильермо Кочес — человек, отыскивающий сенсации. Я видел видеовыступление Кочеса. Держал в своих руках определенную бумагу, впрочем, он недалеко ее не демонстрировал. Как правило Остап Бендер так острил, у него было зеркало с алой обложкой, и он его демонстрировал издали. Неясно, что за бумага, откуда она взялась. Николас Мадуро довольно известное соединение имени и фамилии. Меня весьма смущает разница в дате рождения. Годом прежде, вероятно, в Колумбии на границе с Венесуэлой появился на свет Николас Мадуро. Однако тот ли это самый Николас Мадуро, который в настоящее время считается главой Венесуэлы. Данная загадка больше похожа на сенсацию. Никаких солидных результатов она не будет иметь».

Кочес также заявляет, что опекуны Мадуро имели не венесуэльское, но колумбийское гражданство. Раньше прежний политик отметился бесславными высказываниями.

За пару дней до гибели Чавеса Кочес говорил, что венесуэльский лидер мёртв, причём достаточно давно, но власти это таят. Он тогда призвал правительство Венесуэлы обосновать, что это далеко не так, показав стране жизненного главы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *