Результаты 2-го состязательного дня Новой волны 2013

3e99797e

О. Диброва Также 120 баллов у участницы из Армении Мери Мнджоян. Российская партнерша О. Диброва позавчера, 25 августа, вышла на 2-ое место, заработав 117 баллов. Такое же число баллов у Саломе Катамадзе из Грузии, Юлии Терещенко из РФ и Вин Хуата из Вьетнама.

На 1 балл от них отстают Адам из Казахстана и Арсений Бородин из РФ. Подробная информация.

Что же касается итогов 2-ух суток, пока занимает первое место Роберто Кель Торрес (Куба). У него 241 балл. 2-ое место и 237 баллов у  Саломе Катамадзе из Грузии. 3-е место разделяют армянская исполнительница Мери Мнджоян и вьетнамец Вин Хуат (234 балла). Российская конкурсантка О. Диброва на восьмом месте, с суммой баллов – 225. У Аркадия Войтюка из Украины минимальное число баллов – 210.

Как передавалось раньше, во 2-й состязательный день двенадцатого Интернационального фестиваля юных исполнителей Новая волна (передает канал Украина), в первый раз за историю состязания участники играли в дуэте со звездными телами. Украину продемонстрировали певческие пары: Аркадий Войтюк и Тина Кароль, Евгений Дорн и О. Диброва. Победительница Новой волны 2009 российская исполнительница Джамала в 2018 году приняла решение выступить за собственную вторую отчизну – Киргизию – страну, в которой она появилась на свет. Джамала составила дуэт конкурсанту Айбеку Бакытбекову.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *