Инструктор Днепра: «Необычный удался поединок»

3e99797e

Хуанде Рамос

— Необычный удался поединок. Вынужден огласить, что мы провели бледную игру, и Заря справедливо выиграла. Однако также Заря загнала три раза, проколотив по воротам всего дважды.

Быстро они вышли вперед — мы загнали сами себе. Потом мы прибавили огромные старания, чтобы догнать счет. Однако в скором времени после перерыва Заря вновь вышла вперед — после суетливого этапа, в котором, не исключаю, было положение за пределами игры.

Мы совершенно не ярко сегодня сыграли, однако при этом формировали факторы. Можно вспомнить момент Зозули, удар в штангу Селезнева, прострелы, которые далеко не всегда кончались замыканием. 

Игра проходила под диктовку Днепра. Необычная была игра с позиции того, что господствовали мы, регулярно шли вперед, формировали факторы, однако разминулись с воротами.

— Огромное количество корреспондентов, и я среди них, согласились, что перевод Ротаня на позицию главного заступника был авантюрой и, в конце концов, погрешностью, предрешившей финал поединка. После этого выиграть мы не могли. Согласны с данным?

— Мы проигрывали. Но в этом случае необходимо принимать решения. нам необходимо производить второго наступающего, реорганизовывать центр полузащиты, перестраивать защиту. 

Ротань прежде играл на данной позиции в таких вариантах и управлялся с собственной целью. Когда счет не в вашу пользу, необходимо дерзать, чтобы поменять ход встречи.

— Вы заявили, что поединок удался необычным. Можно по жарким следам изучить, в чем его особенность? Что произошло с командой, которая очень поменялась за семь дней? Инструктор же должен предоставить ответ на данный вопрос.

— Такое бывает. Первые 2 игры мы провели прекрасно, хорошо смотрелись. Но сегодня — неприятный итог. Отчего я говорю, что поединок необычный. В самом конце мы проглядели гол, потом пытались догнать счет, избавлялись, однако проглядели еще еще. 

Но Заря так как практически не добиралась до наших ворот. При этом не хочу отметить, что Заря не завоевала победу. Они завоевали ее. Однако мы содержали ход встречи под наблюдением. В данном и содержалась особенность: невзирая на явное превосходство, итог оказался не в нашу пользу.

— Отчего бригада, проигрывая 2-й этаж, не преобразовалась? Отчего не было далеких ударов?

— Нам трудно было приблизиться к штрафной площади, поскольку конкурент сконструировал стенку из игроков защитного плана.

С иной стороны, нам было трудно осуществлять наши забросы — они одолевали верховные мячи. Старались мы проходить через фланги, простреливать, давать — и это далеко не выходило.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *