В Крыму из мертвого пенсионера планировали сделать самсу

3e99797e

полиция В Севастополе арестованы гастарбайтеры, осуществившие убийство пенсионера и думавшие применять его тело для изготовления самсы, сообщает РБК.   
У одного из них были изъяты вещи потерянного. Ориентировочный убийца арестован, в отношении него начато изготовление по публикации «Убийство».   «В отношении его сотоварищей ведутся следственные действия, по истечении которых будет установлен их статус», — рассказал руководитель УМВД Украины в Севастополе Валерий Радченко.   
Мужское тело было найдено после того, как в структуры правопорядка поступила информация о том, что на территории одного из садовых товариществ в Ленинском регионе Севастополя свершено убийство. Как узнали оперативники, мошенники засыпали жертву в саду.   
Потерянным оказался 66-летний старик, раньше действовавший архитектором. На загородном отделе, где проживал потерянный, жители из северных республик занимались изготовлением тандырной самсы для реализации.   
Как определили в милиции, в один из суток пострадавший соображал алкогольные напитки с 20-летним изготовителем самсы. Между мужчинами начался конфликт, подросток подхватился за ножик и убил пенсионера.   
Потом, чтобы упрятать тело, он позвал 2-ух земляков, сообщили в ведомстве. При этом изначально мошенники планировали применять тело пенсионера в роли материала для производства тандырной самсы, но позднее просто засыпали его в саду.   
Потом злоумышленники взяли его вещи: персональный компьютер и другую оргтехнику, которую планировали реализовать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *