Киа улучшила свежий Спортэйдж

3e99797e

Киа,logo О обновленном Киа Спортэйдж очень много не к примеру. У авто поменялась конфигурация ведущей оптики и противотуманных пламени. Ведущие передние фары стали немного крупнее, но конфигурация противотуманных фар сейчас напоминает бумеранг, что позитивно отразилось на виде ведущей части автомашины. 
Поменяли и фигуру радиаторной решётки. На замену горизонтальными чертам текущих Киа Спортэйдж пришла небольшая чешуйчатая конструкция, что также можно признать незначительным, однако хорошим развитием. Задние габариты обновлённого  Спортэйдж приобрели светодиодные секции и это, наверное, единственное улучшение задней части автомашины. Конфигурация противотуманных фонарей, заднего обвеса и крышки багажного отделения осталась прошлой. Тарелку на крыше авто упаковали в красивый «плавник». 

Основным развитием дизайна авто необходимо признать свежую приборную доску. В текущих Киа Спортэйдж взгляду автолюбителя могут предложить большой главный спидометр, но в обновленной версии права спидометра и тахометра сравняли, разместив между ними экран бортовика. Решение неоднозначное и избитое, но несмотря на это уравнивает «Спортейдж» с иными машинами Киа.
На корейском рынке модернизированный Спортэйдж рассматривают в 20 500 000 вон, что равносильно 150 000 грн. Ни один формальный ресурс не именует дату возникновения обновленных внедорожников в Европе и уж особенно на Украине. Вероятно, подволоченный Спортэйдж прибудет во Франкфурт. Стоимость Киа Спортэйдж на Украине начнется со 198 030 грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *