На Украине высочайшие расценки на старые автомашины

3e99797e

автомашины — Стоимость на старые авто создается в зависимости от их стоимости на основном рынке, но она на Украине выше, чем в Европе. 
Это обосновано большими таможенными сборами на иномарки, пошлинами, налогами. В итоге и расценки на б/у машины выше, — говорит Валентин Раздобрев, генеральный директор  компании «Российский автомобильный ассистанс» (UMCA).  Также, со слов специалистов, существенным условием в развитии расценки считается растаможение.   
— На Украине эксклюзивная картина, мы пользуемся лишь внешним рынком авто, никто не в состоянии доставить сюда автомашину из примыкающей страны, в связи с тем что это нерентабельно, — говорит автомобильный специалист Игорь Стриженко.
— По данной причине расценки ставит врожденный рынок, а не азиатский. Вот они и придерживаются на подобном хорошем уровне. Так как наш автолюбитель не только лишь желает поездить, но также и заработать.  
Например, «народный» Ланос 2007 года в Украине стоит 5-6 млн. у. е. В Болгарии либо Румынии такая машина потянет всего на 1500 у. е. Но в Польше и того меньше — 800 долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *