Розамунд Пайк обрела основную роль в триллере «Пропавшая»

3e99797e

Розамунд Пайк

На прошлой неделе мы сообщали о том, что режиссёр начал поиски среди целого перечня знатных кандидаток, но сегодня The Hollywood Reporter переполнил уникальной информацией Финчер сделал собственный выбор, и роль обрела Розамунд Пайк . Также издание рассказывает, что планом заинтересовались Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри .

На данный момент Пайк, которая обогнала Оливию Уайлд, Эбби Курица и Джулианну Хью, — 2-я звезда, попавшая в перечень актёканал, занятых в «Исчезнувшей». 2-мя недельками раньше к плану подключился Бен Аффлек, которому предстоит осуществить главную роль. Напоминаем, речь в «Исчезнувшей», в базу которой лёг одноимённый хит североамериканской писательницы Гиллиан Флинн, пойдёт о мужчине, супруга которого загадочно пропадает в сутки пятилетия их брака. Утрата девушки вызывает большое количество вопросов у милиции, и наконец персонаж оказывается под недоверием в ликвидировании. 

Работа над триллером ведётся под глазом 20th Century Fox. Продюсировать «Исчезнувшую» будет Риз Уизерспун от лица собственной компании Pacific Standard. Съёмки должны стартовать вскоре — по известию THR, они запланированы на октябрь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *