Рис Иванс и Люси Панч снимутся у Питера Богдановича

3e99797e

Питер Богданович Новая иллюстрация классика североамериканской «новой волны», ничего не определявшего для огромного дисплея со времен «Смерти в Голливуде», поведает о повенчанном бродвейском режиссере (Уилсон), который встречается с женщиной по вызову и старается помочь ей со театральной карьерой, этим самым изменив ее жизнь.

Ивансу предстоит осуществить звезду, играющую в постановке главного героя и имеющую типы на его супругу, в качестве которой выступит Кэтрин Правитель («Служба новостей», «Дорога перемен»). Для Люси Панч припасен вид работающей в эскорте девушки родом из Западной Европы. К тому же, О’Райли осуществит прежнюю сотрудницу эскорт-службы, в то время как Хоффман будет в роли агента штата гостиницы, где останавливаются сценический сценарист и его супруга.

Оплачивание ленты проводит Lagniappe, но организация Red Granite ведает интернациональными продажами.

Продюсерство «Без любви виноватого» на себя приняли звезды передового североамериканского свободного кино Уэс Андерсон и Ноа Баумбах.
Также проект наблюдают Холли Вирсма («Опасный квартал»), Джордж Дракулиас и Вершина Леви («Далласский клуб покупателей»).

Риса Иванса не так давно можно было заметить в «Новом Человеке-пауке». Среди обозримых кинофильмов при участии артиста числится «Серена» Сюзанны Бир. В проектах у Люси Панч, знаменитой по «Очень плохой училке», значится независящая комедия «Некая Мэрри Бэрри».

Ана О’Райли, на последнем Каннском фестивале представшая в драмах «Когда я умирала» Джеймса Франко и «Станция „Фрутвейл“», в 2018 году будет в биографической ленте «Джобс: Империя соблазна». Джейк Хоффман, потомок Дастина Хоффмана, снялся в «Волке с Уолл-стрит», выходном напрокат в начале ноября.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *