Свадьба Тимберлейка и Бил: эксклюзивные фото и интервью

3e99797e

Джессика Бил, Джастин Тимберлейк Свою свадьбу в итальянском деревенском стиле Тимберлейк и Джессика Бил отпраздновали 20 октября на юге Италии в строжайшей тайне. Джастин выложил за церемонию 6,5 миллионов долларов, но тут же немного заработал — 300 000 долларов ему заплатил журнал People за право на съёмку. Фото, сделанные папарацци, быстро стали доступны и широкой публике — такое условие поставил сам поп-певец. 
Костюмы жениха и невесты были роскошными и оригинальными. Если Тимберлейк выбрал чёрный смокинг, то Бил решила выделиться и надела нежно-розовый наряд от Giambattista Valli. В этом романтичном платье Джессика спускалась под торжественную музыку по винтовой лестнице, а сверху её осыпали лепестками роз. Джастин признался, что это было самое волшебное и красивое, что он когда-либо видел. 
После того, как влюблённые произнесли слова клятв, в воздухе возникло огромное сердце, сделанное из цветов. Тут уж Джастин всех удивил, взяв в руки гитару и исполнил серенаду у алтаря. Кстати, кольцо молодой жены может поспорить размерами с остальными обручалками голливудских красоток — Тимберлейк не поскупился и преподнёс шедевр ювелирного мастерства из жёлтого золота и украшенный бриллиантом в шесть карат.
Среди приглашённых было немногим более ста человек, среди которых замечены звёзды Энди Самберг, актриса Беверли Митчелл, Джимми Фэллон и музыканты «Timbaland». Торжество длилось ровно три дня, а после молодожёны устроили себе короткий медовый месяц. Сейчас звёздная пара возвращаются в реальную жизнь из волшебной сказки и снова принимаются за работу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *