Убежавшего из колонии под Иркутском привел в полицию отец

3e99797e

колония

«Сегодня днем Павловца, убежавшего 18 июня из корректирующей колонии №19, в структуры правопорядка привел свой отец», — докладывается на веб-сайте стража порядка главка.

«Этому предшествовала огромная предупредительная работа, проводимая среди родимых и знакомых Павловца»

По быстрой информации, 3-й беглый приехал к членам семьи на участок Кривой Брод в Нижнеудинском регионе в ночь. к дню отец убедил его по доброй воле придти в полицию и позвонил заместителю руководителя областного ОМВД.

«Этому предшествовала огромная предупредительная работа, проводимая среди родимых и знакомых Павловца работниками ГУФСИН и региональной милиции. В настоящее время с остановленным работают оперативники. В скором времени он будет этапирован в иркутское СИЗО», – заметили в ГУ МВД.

И до сегодняшнего дня продолжаются поиски остального беглеца – Владимира Авдеева.За информацию, содействующую его задержанию, оглашено большое финансовое награждение, заметили в отделе связи с общественностью главка.

«Дозоры» — запретная игра10 июля передавалось о поимке в населенном пункте Маркова Иркутского региона убежавшего из ИК-19 Юрия Прохорова. Обреченный за убийство Прохоров при встрече с оперативниками противодействия не проявил. Жителям и полицейским он представлялся под измышленными именами и фамилиями, но был опознан по специальным приметам.

3 августа был задержан 2-й беглый – Александра Рыбакова обнаружили в Верхнеудинск.

Напоминаем, 18 июня из корректирующей колонии сурового режима № 19 в населенном пункте Марково под Иркутском сделали побег четверо помещенных, отбывавших взыскание за убийства и разбои. После побега быстрые помещенные обокрали продовольственный супермаркет в Свирске.

К их розыскам завлекли военных внешних войск МВД РФ, часть ГУФСИН и СОБР, 12 территориальных отрядов милиции области – от Шелеховского до Нижнеудинского участков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *