Сигурни Уивер снимется в кинофильме «Орудия гибели: Город праха»

3e99797e

Сигурни Уивер В режиссерском кресле останется сопостановщик Харольд Цварт, но одну из свежих героинь будет играть Сигурни Уивер.

Абсолютное большинство артистов, участвующих в съемках «Города костей», придут в продолжении. За исключением Лили Коллинз, в продолжении снимутся Джейми Кэмпбелл Бауэр, Кевин Зегерс, Роберт Шиэн, Джемайма Уэст и Джонатан Риз Майерс.

В 1-м кинофильме Клэри Фрей (Лили Коллинз) выяснит, что считается отпрыском Угасающих Охотников — тайной касты воинов-полуангелов, оберегающих наш мир от бесов. После того как мать Клэри пропадает тайным стилем, женщина соединяется с Угасающими Охотниками, чтобы уберечь ее. Женщина влюбляется в одного из свежих знакомых. Продолжение сконцентрироваться на истории жестокой предводительницы Охотников (Уивер), которая каждыми методами собирается убить человека, убившего ее сына.

Съемки «Города праха» стартуют в начале октября 2014 г.

Стоит отметить, что мастерская Constantine Films осенью 2014 г пустила в подготовку приквел «Города костей». Адаптацией романа Кассандры Клэр «Адские механизмы: Машинальный ангел» занимается Стефани Сандиц. Действие картины раскатится в викторианском Лондоне.

Сигурни Уивер напоследок возникала на огромном дисплее в ироническом хорроре «Хижина в лесу». Комедия Эми Хекерлинг «Вампирши», где Уивер сыграла одну из основных ролей, в отечественный прокат не выходила.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *