Киевский банкир-убийца обрел вечное

3e99797e

тюрьма Прежнего работника киевского банка, который в 2011 году убил 2-ух девушек в Святошинском регионе столицы, но их тела скрыл в бору под Житомиром, осудили к вечному лишению воли, передает отдел связи с общественностью Московской прокуратуры.   
Следствие определило, что в течение недели потерпевшими 46-летнего злодея стали 2 женщины 19-ти и 26-ти лет, с которыми он представлялся в процессе вечерних поездок в регионе Обходной автодороги. Банкир предлагал доставить женщину домой на своем кроссовере, а потом войти с ним в интимные отношения за денежные средства.   
Двух потерпевших он увозил в собственный загородный дом на краю Киева и уничтожал, не выходя из автомашины. Потом убийца снимал из потерпевших драгоценности и брал их собственные вещи. Тела собственных потерпевших парень сворачивал в полимер, а потом в багажнике авто увозил в глухой лес под Житомиром.   
В процессе досудебного последствия остановленный показал на место, где скрыл тела девушек, но в процессе воссоздания детально продемонстрировал, как лишал их жизни.   Вина заклейменного также подтверждается в процессе следствия материальными подтверждениями.   
Трибунал осудил злодея к жесткому наказанию — вечному лишению воли. Также, обреченный должен  заплатить членам семьи погибших девушек 750 млн. грн физического и нравственного убытка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *