Бартенев смог поведать, сколько денежных средств у него своровали

3e99797e

полиция

Про это «Вестям» рассказал анонимный источник в правоохранительных органах.

Со слов источника, Бартенев в клинике сообщил органов внутренних дел, что в барсетке было около 10 миллионов гривен. «Но для чего бить? Все гоп-стопники в слабейшем случае оглушают жертву и берут все, что необходимо. Сумка — это для отвода глаз», — рассказал ресурс.

А один из близких к кругу Бартенева людей рассказал изданию, что у градоначальника еще с минувшего года появились неприятности с нефтяной организацией. Бартенев в 2008 году ушел с управления Феодосийского предприятия по снабжению нефтепродуктами, избиравшись градоначальником, однако в некоторой степени оставил скрытый контроль над ним.

«Якобы в 2012 году 1 нефтетрейдер из стран ближнего зарубежья принес на Феодосийскую нефтебазу большую партию топлива. И затем нефтепродукты незаконно реализовали в Крыму. В курсе данной мошенничества будто бы был и Бартенев. На финише нефтетрейдер недосчитался огромного числа топлива и представил жалобы феодосийскому голове. Тот сообщил, что знать ничего не желает про это. Заключительный диалог был около месяца назад. Он завершился дебошем и обоюдными обвинениями», — рассказал ресурс.

Напоминаем, ночью с субботы на субботу незнакомый выстрелил в градоначальника Феодосии. Посягательство случилось в регионе дня ночи. Скорее всего, ему выстрелили в поясницу из обреза в подъезде его дома. Нашли Бартенева соседи. Следствие оценивает несколько модификаций нападения на градоначальника Феодосии, но заранее клонится к тому, что на него осуществлено разбойное нападение в целях ограбления. Бартенев умер в клинике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *