Мельник в интенсивной терапии и его готовят к процедуры

3e99797e

петр мельник

Про это рассказал корреспондентам его юрист Р. Мисюна у стенок Печерского трибунала Киева  

«Сейчас его готовят. У него трудное положение, он располагается в реанимации», — заявил Мисюна, не уточнив, какой конкретно диагноз у его подзащитного, сообщает «ЛигаБизнесИнформ».

Юрист заметил, что Мельник располагается в клинике в Буче. Мисюна сообщил, что позавчера детектив вел «незаконные следственные действия» с его заказчиком.

«Персонал лечебный ему мешал, однако, невзирая на это, они пробойкотировали докторов, просочились в палату к моему подзащитному и вели какие-то нелегальные следственные действия», — заявил он.

Юрист заметил, что какие конкретно следственные действия велись, он не знает, так как его не позвали. Проходили они с 9 до 10 вечера. Кроме этого, он не подтвердил информацию о том, что позавчера арбитр возложила следователю осуществить лечебное свидетельство Мельника. «Этого не было. Трибунал не заставлял следствие», — заметил он.

Сын Петра Мельника Максим принес справку о том, что его отец располагается в интенсивной терапии.

Как докладывали «Комментарии», 27 августа около 12:00 в собственном кабинете для работы при получении взятки был задержан декан ирпенского Государственного института Федеральной налоговой службы Петр Мельник. По сведениям ГУБОП МВД, он попросил от членов семьи 2-ух учеников взятки размером 40 млн. гривен и 80 млн. гривен, пообещав снабдить их прибытие. Сразу после задержания в офисе ректора был осуществлен осмотр, где правоохранители нашли $30 млн.

За 2 дня трибунал так и не выбрал Мельнику мерку подавления. Из строения трибунала Мельника отвезли в клинику.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *