Росс Браун: Когда-то я передам права Падди Лоу

3e99797e

Росс Браун

Первоначально Браун отвечал данную информации, однако потом объяснил, что с течением времени к Лоу перейдут его права.

Росс Браун: «В настоящее время картина в команде предельна ясна – я отвечаю за всё, Падди действует у меня в руководстве. Но, начиная с некоторой даты, картина начнет изменяться. Я буду работать совместно с Падди обозримые пол года, может даже больше. Если процесс передачи прав случится, то он будет незаметным.

Падди Лоу отработал в Макларен около 20 лет. Людей его калибра не настолько просто заполучить, однако мы достаточно давно осознали, что хотим, чтобы он работал в нашей команде. Его переход больше сопряжен с проектами на будущее. Мысль содержалась в том, что с течением времени моя роль в команде стартует понижаться, но он будет приобретать все меньше полночий. Я хочу сказать, что это непрерывный процесс, однако теперь мы больше сосредоточенны на нынешних целях.

Сейчас Падди помогает повсюду, где только может. Мы знаем друг дружку не менее 20 лет, потому можем без проблем рассуждать о чем угодно, и также без проблем не соглашаться вместе. Я не понимаю, какая у меня будет роль в команде в длительной возможности. Есть различные виды, мне нравится бригада и люди, работающие в ней».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *