Фото полуобнаженной Миддлтон довело журнал до трибунала

3e99797e

миддлтон,в купальном костюме

Пьо и фотограф были задержаны раньше в начале июля. По сведениям средств массовой информации, второму французскому фотографу, чье имя также не именуется, готовятся предоставить нарекания.

Лоранс Пьо предстанет перед трибуналом совместно с Эрнесто Маури, главой книгопечатного дома Mondadori, в входящий таблоид Closer. Нарекания Маури были показаны в начале апреля 2014 г. Совместно с ним в несоблюдении неприкосновенности личной жизни упрекнули фотографа Валери Суо, которая созналась в том, что сделала фотографии Кейт Миддлтон в купальном костюме.
Фото Кейт Миддлтон без верха от купального костюма были размещены в таблоиде Closer в начале сентября 2012 года. Они были выполнены видеокамерой с зрительным повышением, когда Кейт Миддлтон с супругом королем Уильямом проводили свой отдых на личной вилле на севере Франции. Французский трибунал наказал таблоид Closer на 5 миллионов euro в пользу потерпевшей четы, и попросил от издания дать собственные копии фотоснимков суду, запретив их перепечатывать. Но фото остались в доступе на рынке и позднее возникли еще в нескольких изданиях, например, в итальянском издании Chi и ирландской газете The Irish Daily Star.
Королевская семья подала в суд лишь на французский журнал Closer, первым написавший фотографии. Невзирая на дебош, основной редактор таблоида Лоранс Пьо сообщила, что не жалеет о собственном решении разместить фото и не замечает в них ничего преступного либо эпатирующего.

***
Как передавалось, именинник сын барона и герцогини Кембриджских, внучек Елизаветы II, установил взвешенной рекорд среди преемников королевского трона. Миддлтон родила сына во вторник, 22 августа в лазарете Непорочный Марии, где появился на свет король Уильям.
Малыш супруги английского короля Уильяма герцогини Кембриджской Кэтрин будет носить титул король Кембриджский, но представлять малыша будут Его Королевское Высочество.
В то же время, английские СМИ активно прокомментируют появление преемника трона. Издания вчера вечером отдали первые полоски данной вести: любое издание со своей точки зрения. Таблоид The Sun решил об единовременном переименовании в The Son (Сын — ред.). Папочка издания декорирована изображением формального извещения о рождении короля, которое было составлено и принято королевскими медицинскими работниками. 
Газета The Times произвела особое издание, на котором изображены Кейт и Уильям, но в углу расположили пометка «Добро пожаловать в мир». Очень многие издания Объединенного Царства, и в том числе The Daily Telegraph, The Daily Star и The Daily Экспресс, предпочли длинные заголовки «Это парень» и статью фото Кейт Миддлтон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *