«Укрзализныця» ввела онлайн-возврат билетов

3e99797e

поезд «Укрзализныця» ввела услугу онлайн-возврата проездных бумаг, приобретенных через сеть-интернет на формальном веб-сайте перевозчика, передает отдел связи с общественностью компании.   
«Для возврата электронного проездного документа, зарегистрированного через веб-сайт, нужно пройти в личный кабинет, пользоваться вкладкой «Важные билеты», выбрать проездные бумаги, которые нужно вернуть, выбрать опцию «Вернуть», доказать либо отказаться от возвращения», — объяснили в УЗ.   
Вернуть бланк предзаказа можно лишь если соблюдать условие, что проездные бумаги не были распечатаны в Ж/Д билетной кассе.    
«Возврат средств на карту заказчика проводится УЗ в предельно короткие сроки, так как отказ от потребности возврата билета через кассу и наполнение актов возврата существенно форсируют процедуру», — заметили в компании.   
В случае если пассажиру нужно вернуть ЭПД и / либо бланка предзаказа, зарегистрированные через иные системы покупки билетов, помимо Ж/Д касс, нужно пользоваться вкладкой Возврат билета и заполнить следующие поля: UID — эксклюзивный личный номер предзаказа (20-ти значный код, располагающийся в высшей строке документа), Казенный номер квитанции (ФК, расположенный в правом высшем углу документа), Имя и фамилия лица, для которого было оформлено документ.     
После этого необходимо выбрать опцию Вернуть купон и доказать либо отказаться от возвращения. При этом следует отметить, что возврат средств на карту заказчика проводится той технологией, по которой был куплен электронный спусковой документ либо бланк предзаказа.   
Вероятность возврата ЭПД и бланку предзаказа останавливается за час до выступления поезда с базовой установки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *