Появившиеся на свет в 1 день супруги скончались с разницей в 1 день

3e99797e

свадьба

Появились на свет оба супруга в 1 день — 31 января 1918 года. Хелен и Лес были влюблены приятель в приятеля начиная со средней школы, но в 2018 году отмечали 75-летний юбилей собственной свадьбы, рассказывает Press-Telegram.com.

Однако это был их заключительный год. Вначале, 16 августа от рака желудка скончалась Хелен, но на следующий день – от результатов болезни Паркинсона – Лес. После их гибели была заказана общая поминальная работа. Захоронили их по обычаям церкви Очевидцев Иеговы.

«Это была реальная любовь, — сообщил корреспондентам младший сын пары Лес Браун – старший. — Они были совместно ежедневно на протяжении 75 лет».

Договорился с ним и Даниэль, старший сын: «Моя мать довольно часто заявляла, что не хотела лицезреть, как мой отец погибает, и он не планировал больше жить без нее».

Но приятель данной семьи Боб Бробст заметил, что «как говорит Библия, они были, целым целым», и он всегда будет припоминать этих необычных людей.

Дети сообщили, что их опекуны повстречались еще в средней школе Хантингтон парк. Но в 1937 году совместно улизнули из дома, чтобы повенчаться против воли собственных опекунов. Все дело в том, что Хелен происходила из простой рабочей семьи, тогда как Лес принадлежал к насыщенной фамилии. И в обоих семьях все не сомневались, что у этих увлеченных нет грядущего.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *