У «Шерлока» был замечен главный злоумышленник

3e99797e

Ларс Миккельсен Создатель проекта Сью Верчью сообщила про это в собственном twitter, приложив к известию фото артиста в виде злоумышленника.

Миккельсен осуществил роль Чарльза Огастеса Магнуссена. Судя по имени, макетом этого персонажа считается Чарльз Огастес Милвертон, рэкетир из повествования «Конец Чарльза Огастеса Милвертона», засадившем в подлинник «Возвращение Шерлока Холмса», размещенного в первый раз в 1905 году (уникальное наименование повествования «The Adventure of Chuck August Milverton», наименование сборника — «The Return of Sherlock Holmes»).

В телесериале «Шерлок» мероприятия раскручиваются в настоящее время, а не на этапе XIX и XX веков. Самого детектива играет Бенедикт Камбербэтч, роль его партнера врача Ватсона выполняет Мартин Фриман. Сериал показывается на канале BBC One с августа 2010 года. Посетителям смогли представить 2 года, любой из которых включал по 3 серии.

3-й год «Шерлока» был представлен официально, но дата исхода в эфир свежих серий до сегодняшнего дня не известна. Камбербэтч в начале марта 2013 года сообщил, что договорился на активное участие в съемках 4-го года.

Ларс Миккельсен известен за лимитами Дании в первую очередь благодаря функции в сериале «Убийство» (уникальное наименование — «Forbrydelsen», другими словами «Правонарушение»). Сериал показывался на датском телевидении с 2007 по 2012 год. С мая 2011 года на североамериканском канале AMC выходит в эфир английский римейк «Убийства».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *