Кинокритики разбили кинофильм «Каньоны» с Линдси Лохан

3e99797e

Линдси Лохан Полагаться на положительную реакцию не стоит: кинокритики в щепки разбили иллюстрацию, определив игру актрисы «деревянной» и «точно страшной», сам же кинофильм «неудачным».

История о сексуальной одержимости, беспощадности и молодежных безумствах снята режиссером Полом Шредером: сюжет проливает свет на иллюзии гламурной жизни и интимные выдумки подростков, живущих в Лос-Анджелесе. Критики не пренебрегли «прокатиться» и по данной теме — в рецензиях бытуют фразы вроде «если Лохан это так известно, отчего она не в состоянии получить хоть каплю чувств на дисплее?».

Доскональные специалисты упоминают и съемочный процесс, когда Линдси нескончаемо нарушала график и «предпочитала громкие вечерние гулянки заучиванию слов»; они полагают, что кинофильм сумеет как-нибудь «выплыть» лишь благодаря изучающему интересу желтоватой прессы к приключениям актрисы.

Премьера кинофильма пройдет 2 сентября, однако из-за возрастных ограничений он будет показываться только в определенных кинозалах.

Тем временем, сама Линдси никоим образом не прокомментировала вероятный крах проекта: в настоящее время артистка готовится к отдыху в Европе, но после этого рассчитывает приступить к съемкам в реалити-шоу Опры Уинфри.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *