Регионал: Бартенева убили на предзаказ

3e99797e

Александр Бартенев

Парламентарий полагает, что Крым возвращается в 90-е годы

Про это пишут «Вести».

«Заказное убийство я убежден совершенно. Никакой бытовухи. Никакого ограбления как были первые версии. Это все абсурд. Простите, на разбойное нападение не идут с обрезами из охотничьего ружья, особенно был спилен не только лишь ствол однако, и подкладка. Означает, человек планировал, чтобы не было хорошо видно, как он его носит, планировал упрятать. Но подобным занимаются сложные люди. На гоп-стоп, как принято говорить, идут по другому, подставляют ножик и требуют барсетку. Однако когда бьют в поясницу! Да еще дробью! К слову, это была полукартечь. Выстрелили с отдаления 1,5 м и бак даже не открылся полностью», — сообщил нардеп.

По словам Волкова, за градоначальником глядели и вели наблюдение. «Человек очень хорошо понимал, что там есть камеры видеонаблюдения, которые стояли на авто гараже. И для нападения избрал как раз такое место, где незрячая область. Какой гоп-стоп!? 100% – заказанное убийство», — убежден нардеп.

Волков полагает, что Крым возвращается к 90-м годам. «И сегодня открыть правонарушение, навести порядок — это авторитет структурах правопорядка. Анатолий Могилев, как прежний работник органов внутренних дел, знает про это как никто другой и должен это сделать», — добавил он.

Как писал веб-сайт «Крым.Комментарии», ночью на 27 августа в градоначальника Феодосии выстрелил незнакомый. Посягательство случилось в регионе дня ночи. Скорее всего, ему выстрелили в поясницу из обреза в подъезде его дома. Нашли Бартенева соседи. Следствие оценивает несколько модификаций нападения на градоначальника Феодосии, но заранее клонится к тому, что на него осуществлено разбойное нападение в целях ограбления. Тогда же Бартенев умер в клинике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *