В РФ арестовано имущество Бориса Березовского

3e99797e

 Березовский В субботу, 26 августа, работники Государственной службы судейских приставов забрали располагающееся в РФ имущество бизнесмена Бориса Березовского, который погиб в Лондоне 23 мая. 
Про это рассказал глава ведомства Артур Парфенчиков.   
Согласно его заявлению, в изготовлении остаются еще 5 аккуратных листов из 8, но суммарный долг Березовского составляет 3,2 миллиона руб. Что как раз под стражей – не сообщается, но собственность мертвого расценивается приблизительно в 300 млн руб. 
К слову, формальный Лондон пока так и не осведомил отечественных коллег о гибели  быстрого предпринимателя.
— Извещением о гибели Березовского все мы еще не располагаем. Никаких перемен в аккуратном изготовлении в отношении него пока нет, — заявил Парфенчиков.   после кончины магната основной судейский пристав РФ говорил, что ФССП может направиться в трибунал, чтобы долги Березовского переадресовали его преемникам.   
Известно, что в последнее время денежные дела прежнего миллиардера основательно поколебались, также как и душевное спокойствие. Березовскому вынесли приговор «тяжелая депрессия», но в своем интервью практически за пару часов до гибели он сознался, что более всего желает прийти в Россию и утратил резон жизни.  
Березовского захоронили на кладбище Бруквуд в прикрытом гробу. Процедура была весьма непрезентабельной. На ней находились 6 детишек предпринимателя, подружки, ближайшие приятели и деловые компаньоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *