Стол консоль трансформер

3e99797e

Элегантные и активные консольные трансформирующиеся столы – это испытанная временем, не потерявшая собственной известности мебель, которая со времени собственного возникновения ощутимо обновилась и стала не менее законченной.

Сегодня дизайнеры предложат клиенту крайне интересные модификации этих изделий, которые впишутся почти в любое интерьерное решение офисной мебели столов. Передовой стол консоль трансформер – это довольно маленькое изделие, располагающееся, в большинстве случаев, вдоль стенки, из-за этого занимающее мало места.

База его функциональности – довольно элементарная раздвижная система. Протяженность трансформирующейся столешницы изделия в разложенном пребывании обычно достигает 2-ух и не менее километров.

Данная различающаяся комфортом и простотой мебель считается прекрасной подменой столу-книжке. Как ранее говорилось, система консольного стола-трансформера различается простотой: ее основная часть спокойна, а детали, размещенные по краям столешницы, при помощи петель прикрепляются к ней.

Побочные детали системы готовы расти и держаться вертикально на выдвигающихся опорах. Консоль, исходя из вида модификации и перечня возможностей изделия, может подключать 2 элемента и не менее.

Подобно каждому другому такому продукту, консольные трансформирующиеся модификации имеют основные системы и, очевидно, столешницу. Некоторые части такого трансформера готовы крутиться, расставляться или делать общий поворот.

В разложенном виде форма столешницы бывает разной, например, выпуклой, округлой или квадратной. Производимые сегодня консольные модификации в большинстве случаев оборудуются технологией телескопического вида.

Ширину столешницы при этом можно «нарастить» исходя из числа вставок. Любая специальная врезка дает возможность увеличить систему до 50 сантиметров. Что касается габаритов столешницы, то их можно сделать различными – это целиком зависит от кресла сотрудника.

Благодаря качественным опорам, уложенным по краям системы, стол может перенести существенную нагрузку. В ходе производства трансформирующихся консольных модификаций могут использоваться многообразные элементы, о чем можно узнать на ссылке slavstol.ru.

Так, опоры как правило выполняются из обработанных хромоногом крепких износоустойчивых сплавов. Столешницу в большинстве случаев производят из ламинированного ЛДСП либо пластика. Элементом для производства наиболее долговременных и качественных консолей служит древесный массив.

Столешницы уникальных модификаций также могут производиться из гранита. Такие изделия смотрятся в особенности великодушно. Часто производители формируют консольный стол, сочетая различные элементы. Выходит крайне хорошо и непривычно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *