Нужно определить, изменяет ли вам муж?

3e99797e

измена

Просто нужно обратить внимание на его поведение в постели. И даже существует ряд признаков, которые помогут уличить изменника. 

Поцелуи – это первый индикатор, который позволяет судить о ваших отношениях. Влюбленный мужчина страстно целует свою любимую женщину. Это своего рода интимная ласка, которая, к сожалению, доступна не каждому. Изменяя, мужчина может не придавать этому большого значения, и тогда он даже не станет целовать любовницу. Но в случае, если поцелуи стали перешли в разряд дежурных или попросту прекратились, стоит задуматься. А вдруг вы заняли в его жизни то место, которое отводится именно «не важным» женщинам?

Объятья тоже представляют собой выражение чувств. Проанализируйте, насколько часто вы просыпались и засыпали в обнимку до того момента, когда у вас появились подозрения. Если вы сейчас чаще видите его спину, а на ваши попытки обнять он не отвечает взаимностью, быть может, это и не доказательство измены, но проблема в отношениях точно имеется. Особенно это стоит вашего внимания, если никаких ссор между вами за последнее время не наблюдалось, а вы уверены, что у мужа нет повода обижаться. 

Проследите во время ваших интимных ласк за реакцией мужа. А после проведите сравнение между собственными ощущениями, которые были до возникновения у вас сомнений, и теми, что вы получаете сейчас. Есть ли от мужчины отдача? Заметно ли, что он действительно получает удовольствие? В случае, если у него появилась любовница, отношения с которой для него важны, его реакция на попытки сближения с вашей стороны будет отрицательной. Порой, отказ от ваших ласк у него может проявляться не так явно. Он может ссылаться на то, что ему щекотно или же на прочие неприятные для него ощущения. Тем не менее, прямо он не скажет, что не хочет именно ваших ласк. 

Если вы стали замечать, что в вашей семейной жизни секса стало намного меньше, это также не всегда может значить, что муж изменяет. Для начала посмотрите на ситуацию спокойно. Быть может, для этого есть иные веские причины? Если мужчина абсолютно здоров и внешне не выказывает никаких признаков, по которым можно судить об измене, вполне возможно, причин для волнений нет. Но если вы постоянно получаете отговорки, когда нет видимых причин отказа, а мужчина не проявляет инициативу, есть смысл призадуматься. 

Существуют и другие способы определения, насколько верен вам муж. Тем не менее, наиболее точные методы касаются интимной жизни супругов. Но пользуясь ими, не забывайте, что и у мужчин могут быть свои загадки, а их поведение не всегда будет указывать на измену. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *