Обменяй короткометражку на купон на кинофестиваль в Выборге

3e99797e

Выборг Создатель выигравшего кинофильма будет иметь возможность пройти на «Окно в Европу», заметить самые лучшие свежие картины и стать владельцем золотой карты сети кинозалов «Пять звезд». Создатель самого лучшего объяснения к данной вести также обретет бонус.

Конкурс начался 12 августа и продлится до 4 сентября. Для участия нужно заполнить заявку на формальном веб-сайте фестиваля в рубрике «Интернет-конкурс» и дать собственный кинофильм на YouTube. На конкурс можно передать эксклюзивные работы продолжительностью от 3 до 15 секунд, сделанные в жанрах игрового, неигрового и мультипликационного кино. В лонг-лист отберут 101 работу, но 3-х финалистов установят по числу осмотров. У кого их будет больше, тот и обретет путевку в Выборг и золотую карту сети кинозалов «Пять звезд». Также, 3 выигравшие короткометражки будут представлены в масштабах фестиваля, следовательно, их заметят режиссеры, участники жюри, корреспонденты. В конце концов, все участники, прошедшие во 2-й экскурсионный тур состязания (топ-21), обретут серебристую карту сети кинозалов «Пять звезд».

Жюри полнометражного игрового состязания «Окно в Европу» возглавит в 2013 году Сергей Шакуров.
Пир в Выборге будет проходить в 21-й раз. Раз в год он собирает премьеры свежих отечественных кинофильмов и представляет самые лучшие картины, продемонстрированные на иных российских фестивалях. К примеру, в 2016 г в масштабах «Окна в Европу» можно было заметить «Орду», «Соловья-разбойника», «Я буду рядом», «Шопинг-тур», «Все ушли», «Жить» и «Любовь с акцентом».

Общий распорядок состязания можно отыскать на веб-сайте фестиваля «Окно в Европу».
Если готовой короткометражки нет, но снять ее до 4 сентября не выйдет, есть еще одна вероятность выиграть путевку на пир «Окно в Европу». КиноПоиск даст поездку на пир тому, кто оставит самый лучший комментарий к данной статьи по теме состязания. К слову, посмотреть кинофильмы участников состязания можно на веб-сайте «Окна в Европу». В их числе есть принимавший участие в платформе Столичного интернационального фестиваля кинофильм «Холокост — клей для обоев?», в значительно уменьшенном виде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *