TGT выпустила утилиту для тонкой настройки видеокарт

3e99797e

TGT

Одной из особенностей программы стала возможность запуска менеджера профилей, с помощью которого можно сохранять и загружать до четырёх различных наборов параметров. В число профилей входят настройки GPU и гаммы, а один из них может быть выбран наряду с загрузкой утилиты. TGT BigBang Tuning Utility 1.1.0 не прописывается в реестре Windows, сохраняя свои настройки в виде текстовых файлов и полностью совмещается со всеми графическими адаптерами NVIDIA, начиная с GTS 450, поскольку изначально она была создана для раскрытия потенциала чипов с архитектурой Fermi и Kepler.

Утилита поддерживает ручной и автоматический разгон GPU и памяти видеокарты, при этом поддержка GPU в одной системе достигает количества восьми устройств. Программа TGT BigBang Tuning Utility 1.1.0 уже доступна для скачивания в Сети.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью «Intel vPro 2012, Small Business Advantage и технология Anti-Theft». В прошлом году мы рассматривали три поколения Intel vPro. Теперь появилась новое. Кроме того, мы протестируем технологию Anti-Theft и пакет Small Business Advantage. Подробнее об этом читайте в статье «Intel vPro 2012, Small Business Advantage и технология Anti-Theft

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *