Маникюр-татуировка!

3e99797e

ФРЕНЧ,маникюр

Такие украшения выглядят чересчур дёшево, кроме того, они очень быстро начинают стираться, приобретая совсем уж непрезентабельный вид. 

Однако найти достойное применение таким «переводным картинкам» всё же можно: они могут стать чудесным украшением для вашего маникюра, очень необычным и оригинальным. 

Для начала вам понадобится разрезать временную татуировку на небольшие фрагменты, по размеру совпадающие с ногтями, сделав заготовки для каждого ногтя. Затем обработайте руки и ногти так, как делаете это обычно перед маникюром, нанесите базу, а сверху — лак белого цвета в один или два слоя. Впрочем, лак не обязательно должен быть белым, вы можете выбрать любой цвет, который бы вам хотелось видеть в качестве фона. Дайте лаку хорошенько высохнуть! 

После этого возьмите одну из заготовок, отделите от неё защитную плёнку и прижмите клейкой стороной к ногтю. Следите, чтобы татуировка при этом не задела кожу вокруг ногтя. Затем возьмите ватный диск, смочите его водой и прижмите к ногтю с приклеенной татуировкой на 30 секунд. Сняв ватный диск, удалите бумагу с ногтя. Рисунок останется на ногтевой пластине. 

После этого, чтобы закрепить полученный результат, ноготь следует покрыть ещё 1-2 слоями защитного бесцветного лака или любого полупрозрачного лака с блёстками. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *