Прически в стиле ретро: супер-вариант!

3e99797e

прическа Прическа в стиле ретро — объемная ракушка. Ракушка — одна из самых классических и элегантных причесок для длинных волос и волос средней длины. Непременно сделайте ее на торжество!
Как сделать прическу в стиле ретро?
Расчешите волосы, нанося на щетку небольшое количество мусса для укладки.
Поднимите их наверх, прихватив зажимом.
Затем накрутите волосы на искусственный валик, начиная с концов.
Аккуратно уложив, закрепите валик шпильками или заколками.
Чтобы придать волосам дополнительный блеск, распылите на прическу спрей-сияние.
Зафиксируйте все лаком. Готово!
Для укладки такой прически вам понадобятся: мусс для укладки; спрей-блеск; лак для волос.
Прическа в стиле ретро — Голливудские волны
Распущенные волосы — прекрасный способ продемонстрировать свою женственность, особенно если вы уложите их красивыми волнами.
Как сделать прическу в стиле ретро?
Вымыв голову шампунем, придающим объем, по всей длине волос равномерно нанесите мусс.Затем высушите волосы феном.Разделите их на две части.Возьмите термобигуди среднего размера.Пряди на затылке закрутите внутрь, а у лица — наружу.После полного охлаждения снимите бигуди.Закрепите лаком экстрасильной фиксации.Для укладки такой прически вам понадобятся: шампунь «Объем», мусс для укладки волос, лак для волос.
Прическа в стиле ретро — Гнездо
Суперсложные высокие вечерние прически можно создать и без помощи стилиста. Главное — обзавестись правильным арсеналом средств для укладки.
Как сделать прическу в стиле ретро?
Зачешите на лицо верхнюю прядь волос, затем прихватите ее заколкой.Сделайте на макушке конский хвост и шпильками приколите к его основанию шиньон.Аккуратно расправьте верхнюю прядь.Уложите все волосы в вертикальный валик, тщательно закрепите шпильками и, наконец, зафиксируйте лаком.Для укладки такой прически вам понадобятся: мусс и лак для волос «Фиксация и блеск».
Прическа в стиле ретро — Прическа с обручем
Вуали и шляпки, шпильки и заколки — используя аксессуары для волос, вы блестяще воплотите самые смелые фантазии. Экспериментируйте!
Как сделать прическу в стиле ретро?
Этой осенью в отношении своих волос вы вольны совершать самые экстравагантные поступки.
С помощью специальных ободков подчеркните переходы от гладкой прически к объемной, прихватите хаотичные волны зажимами, приколите винтажные заколки или легкую вуаль.Главное — фиксируйте все свои фантазии средствами для стайлинга.Для укладки такой прически вам понадобятся: моделирующий гель для волос; лак и сыворотка для создания локонов. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *