Губернатор Львова рассказал о покупке нового дома

3e99797e

дом

Садовой детально разрисовал процесс покупки недвижимости, и сообщил, за какие средства был приобретен дом.

«Официально провозглашаю, что наша семья получила свежий дом для проживания. На данный момент это неполное сооружение (степень готовности — 52%), переехать мы хотим через 6 месяцев», — сообщил садовой на собственной страничке в Фейсбук.

Садовой также рассказывает, что по критериям контракта купли-продажи до этапа переселения в дом, его семья вправе жить в старой квартире, которая потом перейдет как часть оплаты за свежий дом.

» Как нам известно, до сегодняшнего дня мы жили в трехкомнатной квартире на улице Рудницкого — я с Еленой (женой — ред), пять детишек и мать супруги. Годом ранее мы объявили, что хотим поменять здание. Для этого реализовали 3% активов в ТРК Люкс, за которые послужили 3 млн грн», — рассказывает Льовский губернатор.

Со слов Садового, за свежий дом они оплатили 3,896 млрд грн (2,5 млрд денежными средствами и 1,396 млрд стоимость квартиры). «Свежий дом располагается на улице Стрелецкой во Львове. Совместная площадь — 695 кв.м. (и в том числе квартирная — 234 кв.) В жилище будет жить 2 семьи — наша и опекуны Екатерины», — сообщил Садовой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *