Mitsubishi уменьшит размеры нового Lancer

3e99797e

Mitsubishi,Lancer Новый Mitsubishi Lancer, чья премьера запланирована в 2014 году, уступит в габаритах нынешней версии автомобиля. Эту информацию во время общения с журналистами на международном автосалоне в Сиднее озвучил президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко.   

«Одиннадцатое поколение Mitsubishi Lancer окажется новым по многим параметрам. По размерам модель будет между Lancer IX и Lancer X», — заявил руководитель японской марки в интервью Themotorreport.

Разработку новинки автопроизводитель проведет в соответствии с концепцией Smart Packaging: максимум пространства в интерьере при небольших габаритах кузова. В компании сообщили, что модель не уступит в комфорте и вместительности своим основными конкурентам.

Один из представителей Mitsubishi в Сиднее добавил, что компания собирается выпускать одиннадцатое поколение Lancer как с бензиновыми, так и дизельными моторами. Ранее в СМИ появились слухи, что спортивная версия машины под названием Lancer Evo может получить гибридную силовую установку и систему полного привода, однако комментировать эту информацию в Mitsubishi отказались.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *