Как сделать сэкс незабываемым

3e99797e

секс

Как правило, считается, что женщины обожают «потрещать» после секса или же во время него. Думаем, что такое может лишь свидетельствовать о нехватки внимания со стороны мужчины. Но не об этом сейчас. Интересен тот факт, что и женщины терпеть не могут, когда их любимый после пика наслаждения начинает строить планы на день, не переставая при этом говорить. Даже женщинам, существам, обожающим поболтать, хочется в такие моменты просто помолчать хотя бы десять минут, находясь в объятиях близкого человека.

Кстати, об объятиях. Ничто так не раздражает и не оскорбляет женщину, как холодность мужчины после секса. Ей хочется в этот момент лечь головой на его грудь, ощущать всем телом прикосновения друг друга, но что же она получает в ответ? Вместо того, чтобы обнять и поцеловать любимую, а также нашептать ей в ушко кучу милых нежных слов, он просто отворачивается. Понятно, что после такого любая, даже самая стойкая барышня, будет ощущать себя «использованной».

Не нравится женщинам и «быстрый старт». Это когда после непродолжительного поцелуя мужчина норовит получить свое. А женщине так хочется, чтобы ее партнер долго и нежно раздевал ее, снимая каждую деталь одежды, при этом не забывая ласкать и целовать ее. Женщина не подобна машине, которая сразу же готова к работе, как только в нее загрузят определенную программу. Длительная прелюдию медленно, но верно разжигает в женщине огонь неподдельной страсти. А вот стремительные партнеры просто желают получить желаемое, забывая при этом о самой женщине.

Не любят женщины грубость. Конечно, есть дамы, не прочь заняться экстремальным сексом без долгих прелюдий, но все же пред «этим» все же необходимо узнать мнение самой дамы: а она-то сама готова к этому.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *