Джонни Депп принял решение уйти из кино

3e99797e

Джонни Депп

«Есть ли не менее размеренные вещи, которыми мне хотелось бы заниматься? Полагаю, да. Я не говорю, что кидаю сниматься сейчас, однако это случится вскоре», – цитирует его утверждение The Sun.

«Когда вспоминаешь все диалоги, сказанные, например, в течение года, то видишь, что выговорил посторонних слов больше, чем сумел высказать своих идей. Здесь начинаешь думать: так как это неестественно для человека?» заявил артист.

Похожее утверждение артист сделал месяц назад. «Я полагаю, что пока у меня есть вероятность, стремление и созидательная искорка, чтобы делать то, что я делаю в настоящее время, я должен этим заниматься. Но в установленный момент мне необходимо кончить с данным и сконцентрироваться на том, чтобы просто жить собственной жизнью», – назвал Депп.

Скоро Депп будет еще в нескольких кинофильмах. Например, оглашено, что в свет выйдет смешной уголовный триллер Маккабрей (Mortdecai), 5-я часть бестселлера Пираты Карибского моря (в 2015 году), напоминает ИТАР-ТАСС.

Английские СМИ повстречали весть с знаменитой частей сарказма. Так, в The Guardian полагают, что она напоминает утверждения иного голливудского артиста – Брэда Питта, рассказавшего в 2011 году, что он распрощается с комедиантской специальностью «через 3 года», но затем желает создавать карьеру продюсера.

У представителей СМИ есть несколько модификаций, отчего Депп принял решение оставить кинематограф. Прежде всего, заключительный кинофильм в которых он участвовал, Одинокий коммандос, сорвался в прокате. Кинокомпания понесла потери, превосходящие 100 млн долларов США.

Во-вторых, у артиста не все в порядке с состоянием здоровья. Он не замечает одним глазом и принужден носить особые очки для корректировки зрения. Доктора установили ему диагноз «недальновидность».

В-третьих, формируется впечатление, что домашняя жизнь занимает 50-летнего артиста значительно больше работы. Он поглощен отношениями со собственной 27-летней любимой Эмбер Херд и собирается на ней повенчаться.

Но на 2015 год рассчитаны съемки продолжения Пиратов Карибского моря и сиквела Алисы в стране чудес. Также в его рабочем графике числится работа еще в нескольких картинах.

Джонни Депп – 3-кратный претендент на премию Оскар и победитель Золотого глобуса. В 2012 году был внесен в Книжку рекордов Гиннесса как самый хорошо оплачиваемый артист, заработав в течение года $75 млрд. Самую большую популярность Деппу принесли функции в кинофильмах Тима Бертона (Эдуард Руки-Ножницы, Вялая ложбина, Чарли и шоколадная фабрика), и вид капитана Джека Воробья в Пиратах Карибского моря.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *