Уроки секса от семейных пар

3e99797e

секс

Замечено, что чем дольше супруги живут вместе, тем чаще женщина меняет свое «амплуа» от роковой соблазнительницы до женщины-матери. Когда же мужчина начинает ощущать материнскую заботу со стороны женщины, которая постоянно исходит от нее, он просто по природе своей не захочет ложиться в постель с той, кто на подсознательном уровневоспринимается им как мать. Именно это и становится ошибкой многих женщин. Удачно входя в роль заботливой жены, они забывают о том, что мужчинам требуется не только постоянна забота, но и внимание к нему как к сексуальному объекту.

Мужчина будет ценить отношения только с той женщиной, которая научится преображаться по ночам. Небольшая доля развратности не помешает. Необходимо придавать отношениям пикантности, сочетая в себе женщину-мать и женщину-распутницу.

Просто решите для себя однажды подарить супругу ночь, полную наслаждений. Приготовьте легкий ужин, украсьте комнату свечами, конечно, это избитый совет, но он поможет наладить сексуальную жизнь даже тогда, когда кажется, что отношения почти разрушены. Измените свой привычный гардероб и вспомните, что же нравилось мужчине на вас, какая одежда сводила его сума и заставляла дрожать его от нетерпения.Чем развязнее и откровеннее вы будете вести себя вечером, тем лучше будет для ваших отношений.

Еще один беспроигрышный вариант — массаж. Кожа человека является самым чувствительным органом. Здесь расположены тысячи нервных окончаний, воздействие на которые помогут возбудить даже самого «неподдающегося» партнера. Нежные прикосновения рук, поцелуи заставят разыграться мужскому воображению, дорисовывая продолжение вечера.

Чтобы вам было легче возбудиться, представляйте себе различные эротические картинки или же заранее просматривайте журналы, или фильмы «для взрослых». Именно это поможет вам найти те образы, которые будут мгновенно вызывать в вас сильное и мощное сексуальное желание. Кстати, такие картинки помогут вам настроиться даже на занятие спонтанным сексом, к которому мужчины не равнодушны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *