Идеальные брови:мелкие детали

3e99797e

уход,за,бровями,брови Выщипав уголок вертикально по прямой, не скругляя, вы заставите окружающих воспринимать вас твердым человеком, сильной женщиной. Что говорить о верхней и нижней линиях брови, когда один уголок на такое способен!
Таким образом, в отношении бровей мы решили не ограничиваться только окраской, а основное внимание уделить правильному выбору формы.
 
Гнем свою линию бровей
Считается, что самый простой, безопасный и надежный способ оформить линию брови — это воспользоваться пинцетом. Но кроме него существуют дополнительные хитрые способы и инструменты.
Белый карандаш Специальный карандаш для оформления линии бровей. Он помогает определить, нарисовать и точно выполнить красивую бровь. Заштриховывайте белым карандашом нежелательные волоски до тех пор, пока они станут практически незаметны, затем аккуратно выщипайте их, следуя по намеченной линии. Вместо белого карандаша можно использовать тональный крем.
Маникюрные ножницы Используют для придания аккуратности и четкости уже выщипанным бровям. Щеточкой для туши (сухой) или специальной расческой для бровей зачешите волоски кверху. Осторожно, стараясь не состричь лишнего, подрежьте длинные торчащие волоски. На внутреннем уголке волоски зачесывают вниз. Старайтесь не срезать их слишком коротко, иначе в объеме брови могут появиться «дырки».
Трафарет для бровей Специальный шаблон для придания брови красивой формы. Трафарет накладывается на бровь и обводится белым карандашом по внешнему краю. Если брови слишком светлые, вместо белого карандаша используют темный. Заштрихованные белым волоски выщипайте пинцетом, аккуратно придерживаясь контура.
Пудра для бровей Придает редким бровям объем. Нанесите пудру на брови кисточкой или пуховкой, затем расчешите щеткой для туши. Брови будут казаться более густыми.
Цветовые решения
Одни женщины предпочитают красить брови и ресницы в салоне, а другие дома. Чтобы проделать процедуру дома, купите тюбик краски подходящего цвета. Основное искусство при окраске бровей состоит в том, чтобы нанести краску аккуратно, не слишком испачкав кожу вокруг. Предварительно нанесите на веки и область вокруг брови любой крем, тогда попавшая на кожу краска легко отмоется. Кстати, крем также поможет избежать слишком интенсивного окрашивания, если вы случайно передержите краску.
Карандаш для бровей Подкрашивайте брови мелкими тонкими штришками, которые будут выглядеть отдельными волосками и зрительно не нарушат текстуры брови.
Тени или темная пудра Сделают брови более яркими и объемными. Для нанесения пользуйтесь короткой жесткой кисточкой с заостренным кончиком. Наносите тени тоже короткими штрихами по росту волосков.
Укладка бровей
Разумеется, никаких художеств, но уложенные брови придают макияжу законченный, шикарный вид. После оформления и окрашивания нанесите на щеточку для туши или расческу для бровей лак, гель или воск для волос и осторожно расчешите ею брови. Они станут гладкими, блестящими и в течение дня будут лежать волосок к волоску.
Форма бровей
Найти именно ту форму бровей, которая сделает лицо лучше, не просто. Загляните в таблицу классических сочетаний. Не забудьте только, что форма бровей подчиняется моде и говорят, что сегодня актуальна естественность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *