В телесериале «Стрелка» будет супергерой Флэш

3e99797e

Флэш Флэш появится в 3-х моментах телесериала «Стрела», 2-й год которого стартует в ноябре 2013-го, затем обретет свой спин-офф.

В комиксах золотого и серебристого столетия различные версии Флэша, однако разработчики «Стрелы» рассказывают, что планируют показать предельно неромантичного и реального персонажа. Хныкало ярко-красное трико с молнией на груди? Творцы телесериала Грег Берланти и Эндрю Крейсберг говорят, что Барри Аллен (так зовут супергероя в комиксах Серебристого столетия) будет в 8 моменте «Стрелы» как стандартный юноша. «Затем его жизнь несколько ускорится», — говорит Крейсберг.

По комиксам 50-х годов прошлого века, Барри Аллен — эксперт, работающий в милиции, который получил сверхспособности из-за перевернутых на него в корпорации химикатов. Он забирает имя «Флэш», начитавшись комиксов Золотого столетия.

Флэш возникал на телевидении. О нем был снят сериал, появившийся в 1990 году, однако выживший всего 1 год.
Со слов Крейсберга, окружающие герои «Стрелы» будут отвечать на собственного нового приятеля «очень реалистично». «Зрителям будет любопытно посмотреть на нашу версию Флэша, — продолжает Эндрю. — Определенные суперспособности будут установлены почитателям комиксов, но иные привидятся свежими и потрясающими».

Тут входит Грег Берланти и утешает поклонников комикса: их Флэш будет носить алое трико.

Персонаж был выбран для расширения тв вселенной DC, так как Флэш был возлюбленным персонажем Берланти в молодости. «Он обрел собственные возможности случайно, однако при этом ничто не терзает и не мучает его душу».

Очередной шаг продюсеров — работа над сценарием и поиски нужного артиста. Кастинг стартует на текущей неделе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *