Евродепутат: Тимошенко находится в отличных условиях

3e99797e

тимошенко

«Мы провели с ней час, она располагается в сильной форме», — добавила Гурмаи, рассказывает УНИАН.

Также, парламентарий посетила колонию, в которой Тимошенко уезжает взыскание, и побеседовала с штатом, который обслуживает экс-премьера в клинике и колонии.

Согласно ее заявлению, Тимошенко находится в отличных условиях, самых лучших, чем другие помещенные. Но, парламентария беспокоило то, что лечение Тимошенко стоит дорого.

«Я думаю, что важно разъяснить картину с Тимошенко, если ей нужна процедура, означает, необходимо ее делать. Я осознала, что это дорого стоит», — отметила Гурмаи.

Согласно ее заявлению, в процессе встреч с медицинскими работниками парламентарий обнаружила, что лечение Тимошенко в течение ее решения стоит не менее 200 млрд. гривен, что больше, чем необходимо на процедуру. «Для нас это был шок», — добавила она. В то же самое время парламентарий заметила, в процессе встречи сама Тимошенко ничего не заявляла о потребности процедуры за границей.

Раньше «фрАза» рассказывала, что решение Европейского трибунала по гражданским правам в деле «Тимошенко против Украины» целиком сделано и не тянет за собой особых обещаний Украины.

«На в настоящее время можно резюмировать, что решение в деле „Тимошенко против Украины“ считается целиком сделанным и не учитывает выполнения любых иных особых действий либо обещаний Украины. Также можно обозначить, что все исполненные Украиной обещания по данному заключению отсутствуют», — пишется в послании Министерства юстиции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *