Бен Фостер проживет жизнь Лэнса Армстронга

3e99797e

Бен Фостер План опубликован Джоном Ходжем, создателем текстов к кинофильмам Дэнни Бойла «На игле», «Пляж» и «Транс». Иллюстрация поведает историю знаменитого североамериканского велогонщика, начиная со времени, когда у того фиксировали рак яичек с метастазами, и заканчивая допинговым дебошем.

Напоминаем, Армстронг, открывший удачную спортивную карьеру еще в 1990-х, принужден был оборвать собственную победную линейку, чтобы пройти трудный курс химиотерапии и перенести момент восстановления. В 1998-м Лэнс пришел к автогонкам и достиг внушительных итогов, в итоге став одним во всем мире велосипедистом, 7 раз одолевавшим в Tour de France. В январе 2011-го он сообщил о собственном уходе из спорта на фоне нареканий в потреблении допинга, но в 2016 году Армстронга вечно дисквалифицировали и лишили всех титулов и регалий, покоренных после излечения. В начале января 2013-го гонщик в своем интервью Опре Уинфри лично объявил собственную вину и простился перед почитателями.

Раньше Голливуд рассчитывал 2 проекта о Лэнсе. Paramount и организация Джей Джей Абрамса Bad Robot намеревались приспособить книжку Cycle of Lies: The Fall of Lance Armstrong Жульет Макур, в то время как Warner Bros. проектировала свою версию происшествий и позвала Джея Роуча («Грязная кампания за искренние выборы») установить ленту по сценарию Скотта Бёрнса («Побочный эффект»). Но эти биографические ленты мешали о себе понимать несколько лет, и похоже, что первым к финишу прибудет Стивен Фрирз.

Сценарист готов начать съемки биографического кинофильма наступающей весной. Тим Беван и Эрик Феллнер берутся за продюсерство картины.
Созванный на роль Армстронга Бен Фостер в 2018 году возникал в драмах «Несвятые» и «Убей собственных любимых», премьеры которых прошли на фестивале «Сандэнс». Обозримым планом при участии артиста будет «Уцелевший» Питера Берга.

Заключительной работой Стивена Фрирза был «Самый основной поединок Мухаммеда Али», вторая биографическая история.

Про Лэнса Армстронга в 2013-м выходит фактичная картина Lance Armstrong: The Road Back Алекса Погибай.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *