Как отказать в сексе

3e99797e

секс

Откажитесь от грубых слов, иначе в ответ вы получите не менее злобную реакцию. К тому же вы сейчас отказываете не в какой-то мелочной просьбе. Интимная связь для мужчин относится к категории «весьма чувствительной», так как успехи на сексуальном фронте важны для них. Не секрет, что чем больше у мужчины было партнерш, чем выше его самооценка. Настоящие самцы не привыкли слышать слова отказа. Так что не удивляйтесь, если ваше «нет» вызвало в нем бурю негативных эмоций. Просто сейчас вы выступите в роли виновницы, на которой он постарается выместить свой гнев.

В такой ситуации важно держаться твердо, уверенно и не позволять себя некорректных выражений. Нет смысла возмущаться поведением мужчины, да и остроумничать тоже не рекомендуется. Старайтесь отвечать лаконично и не объясняться с ним при помощи длинных предложений. Достаточно сказать, что вы просто не хотите сейчас секса.

Не всегда мужчина способен правильно истолковать дружескую симпатию, которую проявила к нему дама. Он уже готов повести вас в постель, а вы вообще-то и не собирались продолжать с ним отношений, тем более интимных. Различные выражения типа « голова болит» или «сегодня нельзя» избиты и не слишком удачны для причины отказа. Вы же вообще не собираетесь ложиться с ним в постель, а своими словами вы даете ему намек на то, что это сегодня ничего не получится, а вот в следующий раз будете ждать его с нетерпением. Через несколько дней он опять же придет к вам, а вы будете вновьпридумывать повод для отказа. А готовы ли вы постоянно придумывать различные причины, которые мешают заняться сексом именно сегодня? Скорее всего, нет.

Когда вы уверены в том, что этот мужчина точно не объект ваших желаний, и вы не обираетесь делить с ним ложе, так и скажите ему об этом. Только не используйте завуалированных фраз, а прямым текстом скажите ему правду и сохраняйте твердость в своем решении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *