Туннель на Почтовой откроют 8 сентября

3e99797e

тунель на почтовой площади Так вот, сегодня прошло эмиграционное заседание Александра Вилкула и Александра Попова. Обсуждали вопросы перестройки автотранспортной развязки на Почтовой площади. Руководство города контролировало ход работ и убеждает, что перемещение по тоннелю (которое могло начаться в прошлом месяце) откроют 8 сентября, увеличив пропускную дееспособность автотранспортного участка на Почтовой до 110 миллионов авто в день. 

Раньше мы говорили, что в процессе перестройки дорожники должны возвести эстакаду с Владимирского спускания на ул. Набережно-Крещатицкую (протяженность 385 м, высота 10,5 м) и туннель длиной 13 километров и шириной в 170 километров. Первый раунд, рассказывает веб-сайт КГГА, завершён и мы даже знаем как с успехом.
Конец перестройки автотранспортной развязки на Почтовой площади запланирован на конец года. Развязка призвана решить дилемму пробок, которые надежно сопровождают тех, кто хочет с правого края на левый. В проект в общей сложности вложат 426 млрд. гривен, половину из которых даёт правительство, но вторую половину — городской расчет Киева. Вот такую картину обнаружили. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *