Правила секса

3e99797e

секс

 

Откуда они появились и есть ли смысл верить им?

Первое правило гласит, что в сексуальной жизни мужчина просто обязан быть опытнее, чем женщина. Во многих источниках, к примеру, в произведениях классической литературы, мужчина, как правило, опытнее своей партнерши. Конечно, можно надеяться на то, что ваш любимый сам обучит вас искусству любви, или же вы вообще переложите всю ответственность на него и будете просто томно вздыхать в определенные моменты.

Данное заблуждение возникло очень давно, еще когда женщину, вступающую в связь с молодым партнером, считали распутной. По правилам познавший радости любви мужчина должен был ввести неопытную супругу в интимную жизнь. Сейчас же времена поменялись, и любой мужчина будет рад тому, что вы примите активное участие в сексуальных играх. Ему будет приятно позволить вам доминировать над ним. К тому же опытность женщины в сексе не грех, и если она решит обучить всему совсем еще неопытного молодого человека, то он точно будет знать, как именно доставить женщине наслаждение. Но если ваш молодой человек против вашей активности и недоволен вашим «профессионализмом», скорее всего, причина кроется в каких-то комплексах.

Второе правило говорит о том, что в сексе нуждаются только мужчины, а вот женщины могут и потерпеть. Наверняка, вы не раз, когда ваш партнер не желал заниматься любовью, вы спокойно реагировали на это и давали ему возможность отдохнуть. Но когда ситуация кардинально противоположная, то есть, когда ему хочется, а вам — нет, то вы соглашаетесь на близость, боясь обидеть любимого. И все это из-за ошибочного мнения, что секс жизненно необходим мужчинам.

Объяснить это можно тем, что многие века женщину в постели притесняли. К примеру,проявлять эмоции во время близости считалось верхом распутства. К тому же считалось неприличным, если женщина будет говорить о своих ощущениях. Ну и самое главное — такая тактика очень удобна для мужчин, так как это оправдывает их «походы на сторону» и пресловутую полигамность.

Каждая решает для себя, сколько секса необходимо ей — прежде всего, это зависит от вашего темперамента. Когда же вы чувствуете недомогание, не стоит перебарывать себя и соглашаться на близость только из-за боязни потерять мужчину. Если он частенько флиртует с другими дамами у вас на глазах, скорее всего, ваши отношения для него мало, что значат.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *