Сексуальность зависит от цвета волос

3e99797e

волосы

На основании своих наблюдений составили памятку, которая помржет мужчине не ошибиться в избраннице.

Оказывается блондинки не любят грубую мужскую силу, они предпочитают, чтобы секс напоминал им красивую сцену из эротического фильма. Большую роль для них играет антураж: романтическая обстановка, долгие и изощренные ласки, очень ценят в партнере фантазию и очень любят смену позы перед оргазмом, предпочитают управлять процессом, оттого их любимая позиция — сверху. Также они обожают куннилингус, но в силу своей некоторой эгоистичности, могут не ответить партнеру взаимностью.

Брюнетки же страстны и предпочитают «животный» секс.
Они обожают грубость и силу в мужчине, быстрый половой акт предпочтительней для них, они не любят и долгих предварительных ласк. Им нравится подчиняться мужчине, доставлять ему удовольствие. Им не требуется многого для удовлетворения сексуального желания.

Шатенки отличаются хорошей постельной обучаемостью.

Им интересно пробовать новые позы, а также экспериментировать с предметами из секс-шопов. Такие женщины чаще других соглашаются на секс втроем, садо-мазо и лесбийские игры. Как правило, они отдают в постеле мужчине ровно столько, сколько получают взамен.

Рыженькие же, вопреки расхожему мнению, являются самыми консервативными в постеле.
Они не ищут новых позиций, их вполне устраивает старая и добрая «миссионерская». Грубоватый секс воспринимают , как личное оскорбление, а оральныи и анальные ласки — извращением, за которые могут наказать «отлучением от тела».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *