За убийство дельфина в Судаке угрожает тюремный период

3e99797e

тюрьма

Про это веб-сайту «Крым.Комментарии» рассказали в отделе связи с общественностью прокуратуры АРК

Прокуратура Судака устроила проверку по симптомам ожесточенного послания с дельфином.

Выявлено, что дельфин три раза извергался с моря на берег. Спасатели два раза увозили дельфина на ладье в море.

«Когда дельфин заключительный раз выкинулся на край, сотрудники приватного предприятия на тракторе вывезли дельфина с пляжа. Свидетели говорят, что дельфин был еще живой, когда его связывали к трактору», — пишется в послании прокуратуры.

Данные по криминальному правонарушению, предположенному ч. 2 ст. 299 УК Украины (ожесточенное послание с животными), внесены в Целый список досудебных расследований.

Санкция публикации учитывает денежный штраф до трехсот необлагаемых минимумов заработков жителей либо ограничение воли сроком до 2-ух лет.

Напоминаем, в Веселовкой бухте (Карась) молодого дельфина выкинуло на край. Сконцентрировавшиеся  люди планировали свезти его на катере в открытое море, но возникли  «работяги» на тракторе  — привязали к нему дельфина веревками и увезли. На видео, появившемся в сети-интернет, хорошо хорошо видно, что дельфин подавал симптомы жизни – он ворошил хвостом. Люди просили залить его жидкостью и не валить трактором хвост. Мужчины расстраивались на маты, однако их так и не услышали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *